Тошнота, жидкий стул

Тошнит и постоянно жидкий стул, все лечение прошла, ставила уколы и через 2 недели опять все симптомы.. Помогите пожалуйста.. Делали Фгс, все чисто, единственное хронич. Гастрит, сдавала кал на хиликобактерин-отрицательный, на УЗИ тоже все чисто..

Добрый день.
Какие уколы делали?
Колоноскопию проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, уколы папаверин и Платифиллин

Здравствуйте! После чего появились данные симптомы? Прикрепите пожалуйста все обследования которые прошли! Какое лечение получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна, нет определенно что они после чего то начинаются, если раньше могли проявиться после сьеденной рыбы или чего то жареного, то теперь , постоянно проявляются, хотя я толком ничего не ем. Лечение было таблетками денол, нольпаза, фестал.. Ставили уколы папаверин и ПЛАТИФилин.. Боли прошли но тошнота и жидкий стул, слабость проявляется постоянно.. Я уже не знаю что делать, гастроэнтеролога у нас в городе нет

Если есть возможность скинуть анализы и обследования, то можете мне скинуть я посмотрю, и уже в зависимости от результатов назначу терапию или дополнительно обследование!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна, спасибо, я вам вечером отправлю

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать