Нужна оценка по анализам крови
Сдавал анализы крови биохимия+биохимия в динамике, ОАК+в динамике, ферритин и В12 Все ли впорядке с анализами ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикреплен биохимический анализ крови от марта
В анализе патологии нет, значения биохимических параметров в норме
Также прикреплён клинический анализ крови от мая - анемии нет, тромбоциты в норме, лейкоциты и лейкоцитарная формула в норме, что говорит об отсутствии воспаления
Ферритин и витамин В12 в норме, дефицита и субдефицита нет
Скажите, есть ли жалобы?
Здраствуйте, жалоб нету
В таком случае повода для волнения нет, все хорошо 🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте.
В биохимическом анализе крови от марта месяца наблюдается положительная динамика , в виде нормализации печеночного фермента АЛТ.
От мая месяца наблюдается повышение Срб, скажите не болели ли в момент сдачи анализа?
В общем анализе крови все в пределах нормы, имеются изменения в эритроцитарных индексах, но с учетом того что ферритин и витамин в 12 в пределах нормы, данные изменения не имеют значения
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы абсолютно хорошие , все показатели в пределах нормы, не переживайте. Скажите пожалуйста есть какие-то жалобы? В связи с чем сдавали анализы? Есть ли хронические заболевания? Если остались вопросы буду рада ответить 🙏🏼
Сдавал анализы для проверки функций печени, было подозрение на цирозз печени
Нет все в порядке по анализу, печеночные ферменты также в норме переживать не стоит🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ крови хороший, гемоглобин в норме, данных за воспалительный процесс нет.
Ферритин и витамин В13 в пределах нормальных значений.
Вы принимали препараты железа?
Биохимический анализ крови без отклонений.
Здраствуйте, не принимаю
Ферритин в пределах нормы.
Дообследование не требуется.
Анализы хорошие.
Спасибо доктор
Пожалуйста! Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
"Все ли впорядке с анализами ?" - по результатам прикрепленных анализов патологии - не выявлено, дообследования и лечения - не требуется.