Боль в ноге и бедре
Уже 2 недели не проходят боли, постоянно на диклофенаке,сделала мрт крестцово - повздошных сочленений..заключение : признаки двусторонего умеренно выраженного сакроилеита. Как лечить и что делать? ??
Здравствуйте! Если давление нормальное, смените диклофенак на аркоксию 60-90-120 мг в сутки. Начинаете с меньшей дозы, если не помогает увеличиваете. Пьёте ежедневно, до очного визита к ревматологу.
Перед визитом надо сдать кровь на СРБ, HLA-B27, клинический анализ крови с СОЭ, АЛТ, АСТ, общий, анализ мочи. Возьмите с собой МРТ