Проблемы с кожей лица

Здравствуйте! Есть проблема с кожей лица ,на щеках 3_4 см, в виде белых точек ,похожи на мини рубцы. Дискомфорта не вызывают, зуда или ещё какого-то явления. Только внешне едва заметно при близком рассмотрении. Питаюсь правильно, мне 33 года. Хотела отметить, что у мужа та же проблема. Что это может быть и как лечить. Спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Нужно фото всей половины лица , с другого ракурса , немного не четко видно

Принятый ответ

Здравствуйте Раиса.
Добавьте еще фото лица в профиль.

Принятый ответ

Добрый день, добавьте фото всего лица и щеку без макияжа.

Принятый ответ

Здравствуйте Райса! Похоже на проявление эластоза кожи. Можно попробовать пилинги, наружно крем с ретинолом ( дифферин, эффезел - в вечернее время). Меньше загорать на солнце. Я бы порекомендовала очно показаться врачу, осмотреть кожу лица при дневном свете.

Юлия, добрый вечер! А какие пилинги можно попробовать при нормальной, склонной к сухости коже ? Также хотела узнать про солнцезащитные крем ,в холодное время какой лучше? Спасибо

По поводу пилингов, для нормальной кожи склонной к сухости лучше гликолевый пилинги. Но это уже косметолог посмотрит и порекомендует, для нормальной кожи можно много пилингов.
По поводу солнцезащитного крема, в зимнее время его тоже используют, лучше в виде крема, а не спреи. За 30 мин до выхода на улицу, чтоб он впитался. Можно из серии Эуцерин, ЛярошПозе, Биодерма.

Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото тяжело понять что это . Нужен очный осмотр дерматолога