Совместимость Золофт а и атаракса с Фуцидином
Здравствуйте. Прочитала, что нельзя совмещать атаракс с антибиотиками. Но врач прописал крем Фуцидин для наружного применения,он вроде с антибиотиком идет. Подскажите, можно им пользоваться или пока принимаю АД нельзя?
38 лет
Принятый ответ
Местные препараты (мази, кремы) использовать можно, они в незначительной дозе могут всасываться через кожу. Перерывы в приеме антидепрессантов лучше не делать, так как это может спровоцировать синдром отмены.
Спасибо большое!