Откусил часть губы с внутренней стороны

Здравствуйте,откусил кусок губы в полости рта ,каждый раз воспаляется при попадании еды или питья ,не заживает уже 2 недели

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Старайтесь меньше трогать рану. Избегайте горячей/острой/кислой пищи.
Обычно в этом случае рекомендовано:
-ванночки с хлоргекседином 3-4 раза в день до 7 дней, затем отваром ромашки так же 3-4 раза в день
-на рану для лучшего заживления можно делать аппликации гелем Метрогил или Холисал
-так же можно смазывать маслом шиповника/облепихи для лучшего заживления