СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совместимость

Здравствуйте! Врач назначил принимать амоксиклав 1000 2 раза в день и орнидазол по одной таблетке 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, совместимы ли амоксиклав и орнидазол в одновременном приеме? Или сначала пропить один препарат, а потом другой?

30 Октября 2020·Просмотров: 1154·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Рекомендую пропить препараты в порядке очередности, а не вместе. Так как одновременный приём будет давать больше нагрузку на организм. Обязательно принимайте Флуканазол на 3,6,9,12 день лечения и любые пробиотики (бифиформ, энтерожермина, ферталь) чтобы не нарушить микрофлору кишечника.
Скорейшего выздоровления!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.