Совместимость
Здравствуйте! Врач назначил принимать амоксиклав 1000 2 раза в день и орнидазол по одной таблетке 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, совместимы ли амоксиклав и орнидазол в одновременном приеме? Или сначала пропить один препарат, а потом другой?
Здравствуйте!
Рекомендую пропить препараты в порядке очередности, а не вместе. Так как одновременный приём будет давать больше нагрузку на организм. Обязательно принимайте Флуканазол на 3,6,9,12 день лечения и любые пробиотики (бифиформ, энтерожермина, ферталь) чтобы не нарушить микрофлору кишечника.
Скорейшего выздоровления!