Какой сироп дать ребенку при ларинготрахеите

Какой сироп дать ребенку при ларинготрахеите ребенку год и 11

Нет
33 года

Здравствуйте
Таким малышам, к сожалению, практически ничего не рекомендуется, так как у них слабый кашлевой толчок, слабая мускулатура
На кашель и так практически ничего не назначается, а малышам тем более
Рекомендуется осмотреться у врача, возможно сдать общий анализ крови
Обильно отпаивать, возможно делать дренажный массаж грудной клетки