Макака больше чем плод
Здравствуйте, ходила на узи сказали что матка больше 5 недель,а сам плод 3-3,5 недели, 5 месяцев назад была замерзшая на 6 неделях...спросила насколько все плохо, она мне ничего не ответила на это, сказала что точно ответить не может
Здравствуйте
Для дифференциального диагноза замершей беременности Вам необходимо завтра с утра сдать анализ ХГЧ, затем через 48 часов повторить анализ в динамике. При прогрессирующей беременности он должен увеличиться в два раза.
Через 7-10 дней нужно сделать повторное УЗИ, чтобы оценить рост плодного яйца в динамике и наличие сердцебиения.