Беременность

Врач прописала на 9 неделе беременности использовать свечи ливарол можно ли их применять....читала на форумах что при беременности эти свечи противопаказаны теперь сижу и думаю стоит ли рисковать или

Елизавета, добрый вечер! В первом триместре беременности эти свечи противопоказаны.

Здравствуйте.
Начинайте лечение со второго триместра беременности, когда все основные органы и системы сформируются.