Оцените, пожалуйста, результаты

Здравствуйте, на протяжении всей своей жизни с запором мучаюсь, какова вероятность, что проблема в щитовидке, судя по анализам? Ну вот совсем ничего не помогает. Еще по узи гипоплазия щитовидной железы, левая доля меньше, чем правая. Терапевт сказал, что все ок по этим анализам ТТГ – 2,893 Т4 свободный – 9,27 Т3 свободный – 4,65 Антитела к ТПО – 2,2

26 лет

Здравствуйте !
По представленным анализам данных за нарушение функции щитовидной железы нет .
Поэтому в данном случае стоит искать проблему в другом , стоит обратиться к гастроэнтерологу и исключить органические и функциональные проблемы желудочно - кишечного тракта , так же нормализовать обязательно питьевой режим и включить в питание адекватное количество клетчатки ( овощи , фрукты )