Анализы отрицательные, но всёравно поставили диагноз туберкулёз
У меня нашли изменение нижней части правого легкого. Диаскин и анализ на мокроту ноль. Но всёравно отправили лечить туберкулёз. В диспасере не назначили лечение, сказали пить поливитамины само рассосется. Типа последствия возможно ковида в лёгкой форме
Наталья, витаминами туберкулёз не лечится. Если Вам не назначили противотуберкулезные препараты, значит, туберкулёза у Вас нет. Принимайте витамины, особенно А С Е В Д - положительно влияют на поврежденные клетки лёгких, бронхов. Обильное теплое питье. Дыхательные упражнения.