СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Панические атаки , тревожность , боязнь не выйти из этого состояния

Здравствуйте ! У меня такая проблема . Год назад начал принимать Бутандиол 1,4 , после того что почувствовал что не могу с него слезть прочитал что поможет бакласан , начал принимать бакласан небольшие дозы 25 мг утром и вечером , пропил его пол года , потом начал слазить с него лесенкой , дошёл до 5 мл в день и полностью отказался прошло 2 недели я решил выйти до конца покурив анаши , начал курить прокурил месяц систематически злоупотребляя . После того как отказался после месяца тут то все и началось .. тревога депрессивное состояние агрессия вчера попил кофе и у меня произошла паническая атака не спал всю ночь переживал глубоко дышал не мог найти себе место страх , выпил нообен ноотроп и новопасид только хуже стало решил выпить 10 мг бакласана , немного полегчало я уснул поспал , сейчас чуть лучше но я боюсь что опять все начнётся за ново , посоветуйте что мне делать ..

31 Октября 2020·Просмотров: 600·Максим

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Ну уж точно не анашой лечиться, начинайте приём эсциталопрама по 20мг сутки 3 месяца, лучше 6месяцев, действие препарата накопительной,, поэтому первые 2 месяца дополнительно приём фенибута по 1 таблетке 3 раза в день, атаракс по 1 таблетке 2 раза в день 2 месяца, при накатившей на вас атаке таблетку феназепама или альпразалам в под язык

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Юлия, спасибо вам большое , сейчас чувствую себя шарахал лучше , пройду курс по вашем рекомендациям !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.