Консультация психолога /

Панические атаки — вопрос №456832

Добрый вечер, начались па, врач выписала атаракс 0,5 табл днем+1 на ночь, пропила 3 недели, не помого, сменили на грандоксин по 1 т 2 раза в день, но все равно не проходят атаки(( грандаксин пью 6 дней, можно л что-то добавить еще? Или принять одновременно атаракс с грандаксином? Спасибо за ответ. С ув. Светлана

Психолог
Добрый день, с причинами атак разбирались?
Психолог
Здравствуйте, Светлана! Таблетки не справятся с паническими атаками, если не установить их причину.