Лечение CIN1 и лейкоплакии ШМ — вопрос №3329280
Здравствуйте! Мне 37 лет, замужем, растёт дочь 7 лет, очень хотим второго ребёнка. На последних приемах у гинеколога поставили дисплазию шейки матки 1 степени и лейкоплакию ШМ (по результатам биопсии). Анализ на ВПЧ (12 типов) - отрицательно, анализ на ИППП - отрицательно. Врач выбрала наблюдательную тактику, не назначив никакого лечения, сказала приходить через полгода с результатами жидкостной цитологии, при этом не рекомендовала планирование беременности. А мне уже 37, время уходит, хочется как-то решать проблему, а не выжидать. На бумажке с "рецептом" врача увидела информацию про "Суперлимф 25" , изучила информацию в интернете и заинтересовалась. Скажите пожалуйстамогу ли я пролечиться этими свечами пока "жду" следующего визита к врачу ? Чем еще можно пролечиться? Возможно ли избежать инвазивных методов? И можно ли планировать беременность с моим диагнозом?
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!