Кулачек во рту
У нас такая ситуация ребёнок очень беспокойный пускает слюни и сосёт кулачки дальше иногда начинает плакать думаю может кушать хочет даю грудь истерика температуры не было и нету незнаю что это такое не в первый раз уже
Нет
16 лет
Здравствуйте
Данный процесс может быть причиной прорезывания зубов (возможно начались движения зубов в десне) у малыша. В таком случае можно давать предварительно охлажденные прорезыватели для зубов. Это облегчит состояние малыша.