Сильный кашель
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у ребенка 3,5 года после болезни остался кашель и сопровождается он приступами, то бывает сухой то с мокротой , горло не красное , кажешь бывает сильный после сна , чем лечится ? Как быть ?
Нет
3 года
Здравствуйте
После перенесенного заболевания может наблюдаться остаточный кашель до 1 месяца. Если кашель сохраняется дольше, в таком случае обычно рекомендуется исключить атипичных возбудителей. Сдать анализ крови IG М к микоплазма, хламидия пневмониа