Рвота фонтаном в 4,5 месяца — вопрос №3331579
Добрый день
Беспокоит рвота фонтаном раз в день третий день
Началось все с насморка, первый день когда ребенок ел, носик был заложен и сразу ее вырвало
Потом чистили и промывали носик, в этот день не было ничего
На следующий день целый день было нормально, к вечеру заложило нос, опять поела и вырвало её, потом почистили, дали покушать и нормально все
Сегодня третий день, поела, прошел час, дали ложку прикорма каши гречневой безмолочной, подавилась, закашляла и все вышло, при этом не фонтаном, а просто вытекло содержимое желудка
Переживаю очень, может ли рвота быть из-за соплей и заложенного носа?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!