Питание ребенка
Моему ребенку 1 года 5 месяцев пьет грудное молоко, можно ли ему давать каши на основе козьего или коровьего молока, заранее спасибо
Нет
40 лет
Здравствуйте
В таком возрасте уже можно вводить как цельное молоко, так и продукты содержащие цельное молоко.
Сначала нужно начать с маленькой порции и посмотреть на реакцию. Если все хорошо, реакции нет, постепенно можно вводить