Выделения перед месячными
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,с чем могут быть связаны розовые выделения перед месячными?менструация должна начаться через 3 дня, беременность точно исключаю.На данный момент болею ветрянкой (30 лет)все обследования я проходила,шейка матки в норме и анализы тоже .
Здравствуйте
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( перелет, смена климата, стресс, болезнь ) могут привести к изменению в характеристики менструпоьного цикла
Здравствуйте, если это эпизод впервые на фоне течения вирусной инфекции, то вероятнее всего это связано с этим, любые вирусные инфекции влияют на гормональный фон и проницаемость сосудов- делают их более склонными к кровотечениям - маточным, десневым. Поэтому можно рекомендовать прием препаратов содержащих витамин с - аскорутин - курсом до 1 месяца, на период восстановления от вирусного заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего ваши выделения являются проявлением стстемного воспалительного ответа при ветрянке. В данной ситуации рекомендованных противовирусное и противовоспалительное лечение основного заболевания, можно принимать дополнительно отвар шиповника как общеукрепляющее средство. Если выделения не пройдут или менструация будет необычной, обязательно сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу. Желаю вам удачи
Здравствуйте
Возможно с тем, что Вы болеете
Болезни, прием различных препаратов, стресс, смена климата - все это может влиять на цикл.
Возможно эти выделения скоро перейдут в полноценные менструальные выделения, понаблюдайте
Если это однократный эпизод, то никакого дообследования не требуется
Не переживайте!
Здравствуйте.
Возможно и скорее всего так и есть это сбой менструального цикла.
На менструальный цикл влияет стресс,различные заболевания,прием некоторых лекарственных препаратов,так как вы в данный момент болеете то все это может подействовать.