Что делать , если у ребенка отек глаз

Ребенка дома укусила домашняя собака за нос, рану обработали, на следующий день рана затянулась . Спустя несколько дней вокруг носа стала краснеть. Теперь краснота пошла на глаз , глаз опух и закрывается. Помогите что делать

Нет
27 лет

Екатерина, здравствуйте. Обязательна вакцинопрофилактика столбняка и бешенства (в зависимости от вакцинации пса и ребенка), а также важен очный осмотр детского хирурга. Обратитесь в травмпункт по месту жительства