Повышеные тромбоциты — вопрос №3336245
Сдали анализы крови биохимию и общий, плохие анализы Педиатор посмотрела сказала ни чего страшно по соблюдать диету, пить больше воды! Подскажите может какое то лечение и причина таких плохих анализов ? Девочка 7 лет вес 23,800
Рост 128
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!