Боль/чувство онемения правой ноги

Здравствуйте. Около недели или больше замечаю странности с правой ногой. Такое дело: переодически боль локализуется в икроножной мышце, бывает стреляет по всей ноге. Болит поясница, бывает стреляет от поясницы в бедро и в ногу. Никаких видимых изменений на ноге нет. Сейчас больше часа ощущаю онемение икры, не отпускает, после того как побегала и поигралась с ребенком Напрягает, что одна нога, а не обе. Что это может быть? Часто ношу на руках ребенка 11 кг

Гипотиреоз
22 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию признаки неврологической патологии (остеохондроз?), для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендуют :
- МРТ пояснично-крестцового отделов позвоночника,
- консультация невролога по результатам МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Благодарю вас за ответ!

Пожалуйста!