Пропуск новой упаковки Регулона

Здравствуйте, после семидневного перерыва Регулона пропустила на 2 дня новую упаковку, в эти 2 дня и семидневный перерыв был ПА, какова вероятность наступления беременности?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Если до этого упаковка препарата была принята строго по схеме без пропусков, следовательно сформировался стойкий контрацептивный эффект и даже в случае пропусков вероятность беременности равна нулю. Не переживайте!