Отмена тироксина
Отмена тироксина на 4 недели, в анамнезе папиллярная карцинома. Какие анализы я должна сдать, Ттг, ТГ, антитела Тг , Т4 свободный антитела к нему, Т3 свободный и антитела к нему? может что-то упустила?
Здравствуйте. ТТГ, Тиреоглобулин - ТГ и АТ к ТГ и если есть возможность - Сцинтиграфию щитовидной железы.