Что делать при аденокарценоме низкой злокачественности

Пришли результаты гистологии после колоноскопии,на кот обнаружили новообразование 2х1,8см.заключение аденокарценома прямой кишки низкой степени злокачественностиLow grad c инвазией в собственную пластинку. В билетах слизистой очаги роста атипичных желез в десмопластический строме с многорядный гиперхромным эпителием,наличием митозов активной воспалительной инфильтрацией

Гипертония
61 год

Здравствуйте!
Диагностирован колоректальный рак.
Дальнейшие действия: забираете гистопрепараты из лаборатории в которой делали гистологию и обращаетесь к онкологу, отдаете стекла на пересмотр на базе онкологического учреждения и там же проходите дообследование в объеме:
- КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием;
-рентгенография или КТ лёгких;
-МРТ органов малого таза с контрастированием.
По данным исследованиям будет установлена стадия и назначено лечение.