Интересует результат анализа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно я понимаю что гепатита нет?предел чувствительности тест-системы hpk hcv качественно 200 копий/мл или 160 me , при phk не обнаружено
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации если по представленным анализам на гепатит С анализ крови методом пцр рнк на гепатит С отрицательный, значит активного процесса гепатита С нет, показаний для лечения гепатита С в данный момент нет.