Через сколько можно вставать на ногу после операции?

Через сколько можно наступать на ногу после операции перелома бедра со смещением?сделали операцию 10апреля 25года сегодня 18.06.25 третий месяц пошёл можно ли наступаать на ногу.на костылях скочу во всю с 18.04

Полонифрит
31 год

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.