Что означает если мужчина отказывается целоваться какое то время после проглатывании спермы
Здравствуйте. У меня отношения с партнёром очень сексуально разнообразные. Мужчина очень чувствительный. Любит делать куни и анилингус мне. Обожает когда я делаю ему анилингус. Вопрос. Я проглотила его сперму в первый раз и он отказался целовать меня, до того как я прополоскала рот . Это о чём. Замечу, он без комплексов, предрассудков и не брезгливый. Мои выделения называет вкусняшка. Аргументы - это мы производим для вас женщины. И это его позиция. После минета просто - на ура и нет зажимов и даже предпосылок?
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда! Ваши отношения по описанию насыщенные и открытые, что уже говорит о сильной связи между вами. То, что партнёр не захотел целоваться после орального секса, пока Вы не прополоскали рот, скорее всего, связано с его личными границами, а не с брезгливостью. Даже у людей, которые кажутся свободными от предрассудков, могут быть свои нюансы в восприятии интимных моментов. Его фраза «это мы производим для вас» может быть попыткой выразить, что он видит свои выделения как что-то предназначенное для Вас, но не для себя в таком контексте. Рекомендую:
1. Открытый разговор. Попробуйте обсудить это в спокойной и доверительной обстановке, вне интимного контекста. Задайте мягкие вопросы, чтобы понять его чувства: «Как ты себя чувствуешь, когда мы целуемся после такого?» или «Есть ли что-то, что тебе важно в этих моментах?». Это поможет узнать, осознанно ли он устанавливает эту границу и что за ней стоит. Важно говорить без обвинений, чтобы он чувствовал себя безопасно.
2. Поделитесь своими чувствами. Если его реакция вызывает у Вас вопросы или лёгкий дискомфорт, честно скажите об этом. Например: «Мне важно чувствовать, что мы полностью открыты друг с другом, и я немного задумалась об этом моменте».
3. Уважайте границы, но ищите компромисс. Если для него это принципиальная позиция, подумайте, насколько она критична для Вас, вы можете вместе поискать другие способы проявить близость сразу после таких ласк, чтобы оба чувствовали себя комфортно.
4. Обратите внимание на себя. Если эта ситуация вызывает у Вас сомнения или вопросы о том, как партнёр Вас воспринимает, попробуйте задать себе вопрос: «Чувствую ли я себя желанной и принятой в наших отношениях в целом?». Если ответ «да», то, возможно, это просто мелочь, которую можно легко обсудить.
Желаю удачи🌸
Лидия Андреевна, здравствуйте, да он сказал что это его границы. Мы поговорили в спокойной обстановке позже. Со мной такое впервые и тем более после ласк он меня целует. А здесь. Мне былт непонятны причины такого. Со мной такое впервые, другой мужчина был не против.Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда.
Это означает, что у мужчины есть определенные запреты, вот и всё. Вообще многие мужчины после минета вообще не спешат целоваться, только после чистки зубов. Это просто позиция человека.
Татьяна Евгеньевна, да я понимаю что остаётся только смириться и принять его таким.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте.
Практически у каждого человека, даже самого о крытого есть некоторые табу, навеянные жизненным опытом. Что о привело вашего мужчина к этим границам в сексуальной жизни. Можете поговорить с ним об этом в спокойной обстановке, но возможно он и сам до конца не понимает истинных причин.
Если ваше отношение к его табу резко отрицательное и как-то вас задевает, подумайте, чем именно. Понимание причин часто помогает найти решение.
Кристина Айговна, меня это не задело, я хочу выяснить причину такого. Думаю что приму его такие табу, потому что в целом я чувствую полное принятие себя как женщины. Граница только в этом. Спасибо за ответ.
Пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом , это может быть нормальной реакцией , тк его жидкость как раз у самого его оно вызывают неприятные эмоции , тк включается естественный процесс отвращения , не к вам, а к своему эякуляту.
А выделения противоположного Пола связаны с возбуждением и они не дают какие -то неприятные эмоции.
В целом , вполне естественная реакция.
Алина Николаевна, спасибо за ответ. Думаю что соглашусь с вами и приму его такие табу.
Главное , что у вас все хорошо, мужчина к вам нежен и вас устраивают отношения с ним , какие -то границы есть у всех , это нормально!
Вы не пробовали его спрашивать с чем он сам это связывает? Ему неприятно? Есть установки? Главное , скажите , что вы принимаете его такую просьбу! Открытость в отношениях еще больше вас сблизит!
Алина Николаевна, естественно мы разговаривали про это. Это не приятно, а его установка что эякулят вырабатывается именно для женщин. Потому что после ласк и минета он целует меня прекрасно. Даже после того как я делаю ему анилингус. Видимо есть какие то запреты в голове. Мне была не понятна реакция, потому что в остальном он открыт полностью. Спасибо за ответ.
Рада была помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно у него был такой опыт и ему не понравилось, сработали стереотипы или никогда не было такого опыта, и он считает это чем-то не приемлемым изначально. Тут в любом случае речь о личных границах и о том что это его табу. Если остальное все вас устраивает, примите его единственное правило.
Артур, думаю что да. Спасибо за ответ. Мне легче стало.
Рад был помочь разобраться в ситуации!
Здравствуйте. Для вас, как я понимаю, это часть интимной близости, а для вашего партнера, возможно, сперма имеет какой-то другой, более серьезный контекст. У каждого из нас свои ассоциации, свои переживания, связанные с разными вещами. И важно, чтобы вы попробовали поговорить с ним об этом. Не давить, не обвинять, а просто спросить "Что ты чувствуешь, когда речь заходит о сперме? Какие у тебя возникают мысли?" И постарайтесь услышать его. Может быть, для него это не про брезгливость, а про что-то совсем другое. Может быть, это просто его личные предпочтения, его границы. И тогда вы сможете вместе найти компромисс, который устроит вас обоих. Ведь в отношениях главное это понимание и уважение друг к другу, даже если ваши взгляды на какие-то вещи расходятся.
Яна Алексеевна, спасибо большое за ответ 🙏🏼
Здравствуйте.
У многих мужчин большие предрассудки по поводу спермы как таковой. И что если она каким-то образом к нему попадёт это будет означать, что он не мужик и какой-то не такой.
К вам эта ситуация не имеет никакого отношения. Это лишь его собственные мысли, которые вероятнее всего связаны с его мужественностью и уязвимостью если он поцелует вас в этот момент.
Добрый вечер, Надежда!
У мужчины могут быть свои представления о таком поцелуе, "после проглатывании", он может вкладывать совсем другие понятия в это. Он может считать, что он не обязан целовать Вас, после такого, чтобы не передавать выделения себе, ведь он мужчина и не будет таким заниматься. То есть свои убеждения есть, свои запреты. Каждый человек индивидуален и у каждого свои запреты, убеждения. Если Вам двоим хорошо вместе, то отлично. В остальном ищите компромисс, разговаривайте друг с другом, чтобы понимать друг друга ещё лучше, не было обид, переживаний, а был открытый диалог у Вас, без обид и обвинений.