Что вас беспокоит?
Коронавирус -сатурация ниже 90 реанимация
Муж в реанимации вторые сутки дышит кислородом.сатурация менее 90.поражение 50%-больше правое легкое.Как поднять сатурацию?Каков прогноз?Как долго может быть такое состояние?48 лет ,не курит.Ест сам. Дыхательная гимнастика в дальнейшем?А сейчас как помочь?
3 Ноября 2020·Просмотров: 615·Елена
Если он в реанимации не переживайте, о нем позаботятся. Основное лечение, ингаляции кислорода, смена положения тела ( на спине, боку, животе), дыхательная гимнастика (надувать шарик или дуть через трубочку в банку с водой).
Максим, спасибо.Третьи сутки колют инвазивные,противовирусные,гормоны,антикоагулянт.Ест,аппетит проснулся.Все надеемся на лучшее.Очень сильно зависит состояние физическое от духа!Настрой на борьбу за жизнь и за выздоровление постоянно поддерживаем!
Похожие вопросы по теме
- 1 Ноября 202017 ответов
- 5 Февраля 20212 ответа
- 18 Февраля 20229 ответов
- 15 Марта 202212 ответов