Нужно ли просить терапевта участкового анализ крови на антитела
Я заболел была температура 37:3 потом была температура 37 и5 температура была 3-4 дня слабость досих пор перенес в лёгкой форме ,я сдавал тесты 1 был положительный не давно сдавал второй тест отрицательный и третий тест отрицательный завтра иду к терапевту просить ли его ,что бы дал направление на анализ на антитела
Добрый день. А с какой целью хотите его сдавать? Анализ крови на антитела?