Что такое солидный очаг
Солидный очаг в s9 правого лёгкого.Что это означает? Какое последствие может быть? С чем связано, от чего возникает очаг? К какому врачу обращаться? И чем нужно лечить?Заранее благодарю за ваш ответ
Добрый день. Нужно обращаться очно к пульмонологу и фтизиатру. С собой иметь диск КТ и результаты ОАК. Далее врачи назначат дообследование по результатам