Новый зуб с желтым пятном
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка 6 лет вылез зуб передний, но с половины с каким то налетом твердым как зубной камень, что это может быть и к какому специалисту обратиться ? Зубки лечим по назначению
Нет
27 лет
Здравствуйте. Судя по описанной картине, можно предположить ослабленную эмаль, дефект развития эмали, гипоплазию эмали или просто анатомическую особенность. В таких ситуациях рекомендуется показаться очно 4 стоматологу гигиенисту или терапевту.