Боль в ушах при посадке — вопрос №3355666
Здравствуйте! Проблема- боль при посадке, при взлете все хорошо! Очень болят уши, 4 месяца назад болела и полетела на самолете (хотя капала капли в нос) после этого случился правый тубоотит и левый отит с жидкостью, лечила его, на данный момент иногда появляются легкие быстропроходящие боли после использования наушников, или просто так могу появится, раньше такого не было! Но в принципе уши на постоянной основе не болят и не заложены, сейчас через неделю нужно лететь , очень переживаю за уши, потому что еще обратно придется лететь( то есть 2 раза) всегда капаю в нос, зеваю, глотаю- не помогает!
Ходила к Лору на осмотр : сказали что с ушами все хорошо
* раньше когда летала,без болезни, уши просто болели и немного закладывало но все быстро проходило в течение 2-3 часов после посадки
Теперь даже не знаю, боюсь отита, подскажите, может ли он случится? Может отменить полет?( очень хочу в путешествие)
Возраст: 24
Хронические болезни: Аллергический ринит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!