Скажите Это рак?
Результат биопсии: в белковом фоне присутствуют пласты апокринового эпителия,немногочисленные фрагменты эпителия протоков с ядрами миоэпителиальных клеток,мелкие фрагменты жировой ткани
Сахарный диабет
56 лет
Здравствуйте!
Нет, по результатам исследования данных за онкопатологию нет.
Образование какого размера по УЗИ пунктировали ? Есть возможность описать сам протокол ультразвукового исследования, на основании которого назначили пункцию?