Перелом 4-го пальца ноги не срастается — вопрос №3358037
Добрый день. 30 мая сломала от удара об стену 4-ый палец правой ноги. И в травматологии и в поликлинике сказали, что гипс не нужен, просто фиксирующая повязка (замотали с 3-им пальцем вместе). Сказали просто ждать. Ничего не мажу и не пью (у меня ребенок на ГВ). Сегодня 21 июня сделала контрольный снимок, и вижу, что динамики никакой, а то и хуже стало. На мой взгляд кость еще больше сдвинулась и разъехались. Тяжело ходить почти месяц на пятке, и с нулевым результатом. Правильна ли стратегия? Нужен ли гипс? Или просто ждать дальше?
Первые 2 Фото на сером фоне - как было. 3 и 4 фото на черном фоне - как сейчас.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!