Уровень гемоглобина
Здравствуйте! Я кормящая мама, последнее время чувствую постоянную усталость, не могу выспаться, хочу проверить уровень железа. В беременность была анемия лёгкой степени. Подскажите, пожалуйста, какие наливаем нужно сдать.
Нет
28 лет
Здравствуйте, в описанной Вами ситуации желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин для исключения железодефицита. Уровень ферритина должен быть не ниже 30. Будьте здоровы!