Консультация дерматолога /

Болячки на слизистых — вопрос №3360069

Началось как вирус- болят глаза, красное горло, затем на губе и во тру болячки, думали стоматит- полоскали, спустя два дня такие же болячки на слизистой полового органа. Девочка, 15 лет.

Возраст: 45

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Для предоставления консультации необходим осмотр.Представьте снимки мест поражения.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не следует откладывать проведение осмотра.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний, чтобы осмотреть клиническую картину и дать рекомендации по уходу. По возможности вызывать педиатра для осмотра и назначения сопутствующей терапии.
Посмотрите внимательно, нет ли на теле подобных высыпаний?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Самостоятельно чем либо лечились ? Ранее не было подобных проявлений ?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.