Замучили экстрасистолы
На протяжении нескольких месяцев мучают экстрасистолы. Экг норма, анализы в норме, только повышен холестерин. Холтер показал что есть признаки синусовой аритмии. Экстрасистолы 2 наджелудочковые и 5 желудочковые Кардиолог выписал сотагексал 80 мг по 1/2 таблетки утром и вечером. Не помогает. Очень мешают жить.
Елена, здравствуйте! Как именно вы ощущаете аритмию? Что именно хочется поменять в своем самочувствии?
Описанное вами количество экстрасистол по Холтер ЭКГ очень маленькое. В такой ситуации нет необходимости назначать антиаритмические препараты, такие как сотогексал.
Какие именно анализы вы сдавали?ТТГ, ферритин определялись?