Проблема с потенцией
Здравствуйте. Вопрос по поводу слабой потенции. А именно во время полового акта быстро падает, вялый. Поднимается только при стимуляции партнёрши. Желание тоже понизилось. Утром ирекции нет. С этим вопросом обращался к урологу андрологу сдал анализы. После чего было назначено лечение: Тадалафил 5 мг. И уколы хгч1500 один раз в неделю. По началу эффект был , но сейчас снова проблема.
Принятый ответ
Здравствуйте. По липидограмме есть изменения, снижены лпвп, повышен индекс атерогенности. Как одна из причин эректильной дисфункции - атеросклероз сосудов, который начинает проявляться сначала в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы, в первую очередь, снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, рекомендуется придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день, средняя продолжительность - в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Галина Александровна, спасибо большое за консультацию обязательно пройду курс.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день, я не могу понять - зачем назначать ХГЧ (да ещё в такой - никакой дозировке) при нормальном уровне тестостерона? Кто мне объяснит? Дальше, вопрос - как часто вы живете половой жизнью? Принимаете ли какие еще препараты от других заболеваний? И наконец - что с сахаром крови? гликированный гемоглобин повышен.
Алексей Павлович, добрый день. Зачем назначать ХГЧ я не могу сказать. Половой жизнью живу не регулярно( два три раза в неделю) т.к. работа разъезного характер да и к тому же сидячая. Лекарства принимаю Метформин, сахар повышен от8 до 12 бывает. Также пробовал принимать Тадалафил 20 и селдонофил100 но иногда от них особого эффекта нет.
Ясно, но все же два - три раза в неделю это хорошо. А тадалафил принимали ежедневно по 5 мг, да? И наверное брали отечественные препараты?
Алексей Павлович, Тадалафил 5 мг принимал как было сказано каждый день,длительно. А брал как доктор сказал Тадалафил С3. 2-3 раз да нормально, бывает за ночь несколько раз. А бывает падает за несколько секунд. И самое основное желание заниматься очень слабое временами. Может что-то вы посоветуете.
Добрый день, понятно, добавьте на месяц йохимбина гидрохлорид по 5 мг х 3 раза в день после еды и виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (продолжительность приема 2-4 недели).
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что есть изменения по липидограмме, обычно в таких случаях рекомендуют узи полового члена с доплерографией , тщательная интимная гигиена.
Евгений Станиславович, здравствуйте. УЗИ полового члена делали . По показаниям было сказано " начальная стадия ид
А тадалфила 5 мг достаточно?
Принятый ответ
Добрый день ! В подобных случаях с учетом СД 2 типа рекомендуется выполнить УЗИ с допплерографией полового члена для оценки кровотока