Удаление парауретральной фибромы

После удаления парауретральной фибромы,взяли материал на гистологию, помогите разобраться

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным гистологического исследования выявлена гломусная опухоль
Это очень редкая, но в данной ситуации - доброкачественная опухоль
Она иссечена и никакой опасности сейчас нет
Фиброма в итоге оказалась не фибромой

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам гистологии - удалена доброкачественная опухоль
Не фиброма, а гломусная опухоль
Это еще один тип доброкачественных новообразований
Без рисков онкологи. Никакого лечения далее не требуется.

Здравствуйте
По результату гистологического заключения данные за глобусную опухоль это доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Образование удалено, далее никаких активных действий не требуется.

Здравствуйте!
По результатам гистологического исследования выявлена Гломусная опухоль в парауретральной области – это редкое доброкачественное образование.
В таких случаях обычно рекомендуют хирургическое иссечение с последующим гистологическим исследованием, что и было сделано. Далее рекомендуют наблюдение.