Беременность
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если живот начал рано рости это может говорить о каких то патологиях ? Или это может быть нормой ? 10 недель Мой рост 153 Вес 47
Нет
29 лет
Здравствуйте, как правило в первом триместре действительно может казаться , что «живот большой» и даже больше , чем он бывает во втором триместре , но обычно связано это с действием гормона беременности и вздутием кишечника ,в целом ничего плохого это не означает. Матка в таком сроке беременности находится еще в малом тазу.