Планирование беременности.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно определить день от овуляции? Были боли в правом яичнике и выделения как яичный белок на 14 дц, па был на 15 дц. И на 17 дц были вечером такие же выделения как и на 14 дц. Когда можно будет делать тест на беременность. Примерно минут 3-4 прийти месячные. Плюс минус на день раньше могут или позже.
Здравствуйте!
Как правило мочевой тест на беременность выполняется при 1-2 днях задержки менструации.
А кровь на определение ХГЧ в крови можно уже сдать через 10 дней после полового акта. Если показатель более 5, то это говорит о наличии беременности.
Спасибо а двойная овуляция могла быть? На 17 дц были такие же выделения как и на 14 дц.
А тот день когда был половой акт считать или нет? Так примерно 6 день. Если его считать то 7 сегодня день.
Принятый ответ
Чисто теоретически могла быть двойная овуляция, то лучше на этот вопрос сможет ответить УЗИ, где будет определено количество желтых тел.
Нет, день ПА не считается.
Спасибо большое.