Совместимость препаратов
Добрый день Я принимаю Телпрес и Кардиомагнил сейчас мне назначили Пароксетин и Тералиджен. Подскажите они совместимы?
Онкология в ремиссии, без химиотерапии. Гипертония
41 год
Здравствуйте, тералиджен может вызывать ортостатическую гипотензию(падение давления при резком вставании), что нужно учитывать при приёме телпреса- гипотензивный эффект может усилиться. В целом комбинация допустима
Спасибо. Не буду резко вставать ))
Принятый ответ
Успехов в лечении!