Совместимость препаратов

Добрый день Я принимаю Телпрес и Кардиомагнил сейчас мне назначили Пароксетин и Тералиджен. Подскажите они совместимы?

Онкология в ремиссии, без химиотерапии. Гипертония
41 год

Здравствуйте, тералиджен может вызывать ортостатическую гипотензию(падение давления при резком вставании), что нужно учитывать при приёме телпреса- гипотензивный эффект может усилиться. В целом комбинация допустима

Спасибо. Не буду резко вставать ))

Принятый ответ

Успехов в лечении!