Послеродовая депресия суицидальные мысли

Депресия сильная, нервозность, хочется убить ребенка себя, успокоитьленые не помогают Страшно от этого, не понимаю это началось после родов и будто бы задолго до этого

Нет
24 года

Здравствуйте, ваше состояние полностью решаемо, в целях безопасно вашего здоровья и здоровья ребёнка важно очно психиатра посетить для подбора терапии, нужны рецептурные препараты( антидепрессанты, транквилизаторы). Без очного приема нельзя получить полноценную диагностику и рецепт.

Здравствуйте, ваши чувства могут быть связаны с послеродовой депрессией или другим психическим расстройством, которое требует профессиональной помощи. Такие мысли -не значит, что вы плохая мать или сходите с ума, это симптомы болезни, и их можно лечить. Многие женщины проходят через подобное и потом выздоравливают. Обратитесь к психиатру или психотерапевту-это необходимо.