Красный язык
Язык периодически жжет,на протяжении 10 месяцев. Красными пятнами покрывается.утром бывает местами белые маленькие пятна вокруг сосочков. Желудок вылечен от пилори и язвы. Узи брюш полости норма. Щитовидка анализы узи норма. По женски все сдала норма. Красные сосочки языка будто воспалены
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит исключить паразитов, сдайте полный клинический анализ крови алт, кал на яйца гельминтов и цисты простейших в лабораторию СЭС
Принятый ответ
Здравствуйте. Брекетов нет? Оак сдавали?
Юлия, нет брекетов.в целом анализ нормальный неделю назад делала. Завышены немного эозинлфилы 5.4, базофилы 1.5, коэф больших тромбоцитов 63.1,
Когда вы лечили гастрит и язву? Судя по языку, может быть обострение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо сдать общий анализ крови,возможно у вас есть анемия.Также следует сделать соскоб с языка на грибы.Полощите рот отваром ромашки и обрабатывайте язык прополисом на оливковом масле
Нина, все это делала на протяжении неск месяцев не помогает. Общий анализ хороший.
Нина, анемии нет сдавала анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте ОАК, БАК ( глюкоза, билирубин, общий белок, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, железо сывороточное), кал на яйца гельминтов, исключить кандидоз.
Какой результат соскоба?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам пломбу не ставили?
Галина, здравствуйте нет.
Посетите стоматолога. Проблема явно из этой области.