Повышены показатели анализов

Здравствуйте. Сдала анализ, повышен тромбокрит и количество крупных тромбоцитов. О чем это говорит ?тромбокрит 0,387,крупные тромбоциты 139,средний объём 12,8, тромбоциты 203

Гипертония
43 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Повышение "... тромбокрит и количество крупных тромбоцитов..." при норме абсолютного значения тромбоцитов клинического и практического значения - не имеет, дообследования и лечения - не требует.