Сочетание лекарств

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать в один день Флюкостат и валацикловир? Сочетаемы ли?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич - специалист сервиса " Спроси Врача".Флюкостат и валацикловир можно принимать в один день, эти препараты совместимы. Они не влияют на эффективность друг друга и не повышают риск побочных эффектов при совместном приёме.