Существует ли вероятность беременности ??

У меня такая ситуация. Принимаю кок джесс плюс три года. Был перелет и таблетку я приняла спустя 7 часов, но был петтинг, партнер кончил на живот, я не вытерла и пошла сразу в душ. Могло ли что либо попасть, возможна ли беременность? При этом кровотечение отмены идет стабильно 3 месяцп, но с меньшим количеством сгустков. Также делала 6 тестов (три теста спустя 3-4 недели после произошедшего, и еще три через неделю или две) все отрицательные. Какая вероятность беременности?

Нет
20 лет

Лила, здравствуйте!

С учетом всех деталей описанной ситуации, можно сказать о том, что беременности в данном случае нет.