Магнитная Томография
Здравствуйте! Помогите расшифровать МРТ головного мозга,девочки 8 лет. (Без темы) Тестирование проводилось с использованием методов SE, FSE, DWI, SWAN, CUBE FLAIR и 3D- браво. полученные данные Никаких признаков церебральной диспластической аномалии не наблюдается. Правая радиальная коронка и центр мезонина линейный фокус повышенного сигнал на изображениях T2o и FLAIR длиной около 1 см, не это показывает сосудистые признаки в изображения магнитной восприимчивости. Также распознаются еще 2-3 пятнистые очаги в подкорковых белках вещество левой лобной доли и между левой подкорковые, теменные и задние перивентрикулярное белое вещество. Изображения молекулярной диффузии не выделяют области с патологическими изменениями. сигнал для адвоката его ограничение. Обычно изображаются камеры и базальные ганглии, а также связки полушарий, гипофиз и гиперэфиппиальное пространство, стволовые структуры и мозжечок полушария. Брюшная система расположена на своей оси и имеет нормальную размеры и морфология. Нормальным является диапазон базальных резервуаров и периферических субарахноидальных пространств. Фри контролировал углы захвата плацдарма. Нормальный кровоток происходит в средних сонных артериях и базальной артерии. При осмотре глазниц не было обнаружено никаких патологических изменений. Нормальная морфология и вентиляция околоносовых пазух полости и сосцевидные пузыри. ВЫВОД Линейное нарушение сигнала в плоскости правой реснички Стивен и мезонинный центр и еще 2-3 пятнистых очага на белом веществе левого полушария, неспецифический характер. Соответственно, и клиническое течение предполагает переоценку
Здравствуйте. Перевод МРТ некорректный, сложно понять что имеется в виду. Имеются очаги сосудистого генеза(такое может быть при внутриутробной гипоксии у детей), а так же линейное изменение сигнала вещества головного мозга. Это состояние требует дообследования и динамического наблюдение.